您现在的位置:四川五子棋官网 > 校园写意 >

校园写意

第十一届世锦赛参赛选手名单

当前栏目:校园写意 作者:四川五子棋官网 时间:2020-12-02 10:50 来源:四川五子棋官网

  Name

  Country

  City

  Tournament

  1

  Albert Poghosyan

  Arménie

  Yerevan

  2

  Yeva Poghosyan

  Arménie

  Yerevan

  3

  Maciej Nowakowski

  Poland

  Warsaw

  4

  Mikhail Kozhin

  Russia

  Dubna

  RAT

  5

  Ekaterina Pomytkina

  Russia

  Moscow

  GBT

  6

  Konstantin Nikonov

  Russia

  Moscow

  7

  Natalia Nikonova

  Russia

  Moscow

  8

  Irina Metreveli

  Russia

  Podjuga

  WT

  9

  Tatiana Kraeva

  Russia

  Podjuga

  WT

  10

  Yulia Savrasova

  Russia

  Podjuga

  RQT

  11

  Egor Serdyukov

  Russia

  Podjuga

  RQT

  12

  Ting-Wei Lin

  Thaiwan

  Taoyuan

  RQT

  13

  Ko-Han Chen

  Thaiwan

  Taipei

  RQT

  14

  Wei-Yuan Lu

  Thaiwan

  Taipei

  RQT

  15

  Lin Huang-Yu

  Thaiwan

  Taipei

  RQT

  16

  Tien Lung Yu

  Thaiwan

  Taoyuan

  RBT

  17

  Jiabei He

  China

  Ningbo

  WT

  18

  Wu Di

  China

  Liaoning

  RAT

  19

  Cao Dong

  China

  Beijing

  RQT

  20

  Yin Licheng

  China

  Beijing

  RQT

  21

  Hu Xi

  China

  Beijing

  RQT

  22

  Yiao Jinrui

  China

  Beijing

  RQT

  23

  Attila Demján

  Hungary

  Délegyháza

  GQT

  24

  Gergo △▽⊿Tóth

  Hungary

  Mez?k?vesd

  GQT

  25

  Attila Szentpéteri

  Hungary

  Kisk?r?s

  GQT

  26

  Emma Warner

  Sweden

  Norrk?ping

  RQT

  27

  Tord Andersson

  Sweden

  Uppsala

  RQT

  28

  Peter Jonsson

  Sweden

  Jonkoping

  RQT

  29

  Stefan Karlsson

  Sweden

  Stockholm

  RQT

  30

  Bj?rn Lind

  Sweden

  Stockholm

  GQT

  31

  Igor Eged

  Slovakia

  Bratislava

  RQT, GQT

  32

  Pawel Nowak

  Poland

  Warsaw

  RQT

  33

  Pawel ♂♀Tarasiński

  Poland

  Warsaw

  RQT

  34

  Adrian Fitzermann

  Poland

  Kwidzyn

  RQT

  35

  Piotr, Ma?owiejski

  Poland

  P?ock

  GQT

  36

  Artur Tamio?a

  Poland

  Katowice

  GQT

  37

  Andry Purk

  Estonia

  Tallin

  RAT

  38



  Yury Tarannikov

  Russia

  Moscow

  39

  Alexei Skuridin

  Russia

  N. Novgorod

  referee

  40

  Maxim Karasev

  Russia

  N. Novgorod

  RAT

  41

  Nadezda Belkina

  Russia

  N. Novgorod

  RBT

  42

  Pavel Sobolev

  Russia

  N. Novgorod

  RBT

  43

  Shigeru Nakamura

  Japan

  Tokyo

  RAT

  44

  Hiroshi Okabe

  Japan

  Tokyo

  RQT

  45

  Kazumasa Tamura

  Japan

  Tokyo

  RQT

  46

  Yuki Osumi

  Japan

  Shiga

  RQT

  47

  Shin-ichi Ishitani

  Japan

  Shizuoka

  RQT

  48

  Takayuki Ono

  Japan

  Kanagawa

  RQT

  49

  So Miyagawa

  Japan

  Hokkaido

  RBT

  50

  Hirouji Sakamoto

  Japan

  Osaka

  GQT

  51

  Victor Golosov

  Russia

  52

  Ivan Antonyuk

  Russia

  53

  Alfiya Kharrasova

  Russia

  54

  Volodymyr Sobotovych

  Ukraine

  Kiev

  GQT

  55

  Alyona Yakovleva

  Ukraine

  WT

  56

  Sergej Chernov

  Russia

  Moscow

  GQT

  57

  Victor Kaufman

  Russia

  Moscow

  GQT

  58

  Bia?kowski Lukasz

  Poland

  ★ Piotrków Trybunalski

  GQT

  59

  Kozimor Michal

  Poland

  Jastrz?bie Zdrój

  GQT

  60

  Shimanska Vira

  Ukraine

  Kiev

  GQT

  61

  Taimla Tunnet

  Estonia

  62

  Soosyrv Ants

  Estonia

  63

  Mirme Madli

  Estonia

  64

  Lents Johann

  Estonia

  65

  Savik Agnes

  Estonia

  66

  Oll Aivo

  Estonia